Обвинят во всех смертных грехах: Астрологи назвали пять главных стерв по знаку зодиака

Среди представительниц зодиакального круга астрологи выделяют 5 самых стервозных. Женщины, родившиеся под этими знаками, отличаются сложным характером. С ними нужно проявлять особую осторожность, так как их гнев может стать разрушительным.

Близнецы

Представители данного знака притворны, но пытаются маскироваться под белых и пушистых. Им одновременно хочется казаться безжалостными стервами, сметающими все на своем пути, и быть хорошими супругами и лучшими подругами, чтобы не испортить отношения с близкими людьми. Стервозность у них проявляется время от времени, но никто не знает, когда именно.

Лев

Свои ошибки Львы признавать не умеют, они уверены, что всегда могут оставаться безнаказанными. Под их необъяснимым влиянием люди им все прощают. Если же кто-то осмелится указать Львице на ее ошибки, то сильно пожалеет. От злости она способна сделать все, чтобы обвинить другого человека во всех смертных грехах. При этом другим Львица всегда укажет на их ошибки и промахи. Это хладнокровные женщины, которые способны вмиг заморозить человека одним взглядом.

Скорпион

Родившиеся под этим знаком — самые загадочные и непостижимые стервы. В первую очередь такими они являются для себя. Включение "режима стервы" порой они даже сами не контролируют. Все это происходит вовсе не со злости, просто для Скорпионов интереснее думать о чем-то другом, нежели о разных чувствах. Женщина-Скорпион очень злопамятна и мстительна. Она способна любого заткнуть и при этом никого не пощадить.

Козерог

Козероги считают, что всегда и во всем правы, что с их мнением должен считаться каждый. Не стоит надеяться на то, что женщина-Козерог решится пойти на какие-то компромиссы. Своим интеллектом и силой духа эта дама может «задавить» любого, кто попробует ей возразить, поэтому противостоять ей нет смысла. Другим женщинам очень тяжело найти с ней общий язык, чего не скажешь про мужчин. Покорить ее сможет только тот, кто будет намного сильнее, чем она.

Водолей

Водолеи всегда и во всем стараются найти подвох. Они могут в глаза улыбаться, а за спиной распускать сплетни. С ними нежелательно связываться, а уж тем более ссориться, потому что они уничтожают своего врага. Они готовы испепелить каждого, кто решит перейти им дорогу. Тем, кто не хочет, чтобы пострадала его нервная система, лучше избегать общения с этими дамами. Однако женщины этого знака вовсе не считают себя стервами и для любой своей выходки придумают отговорку.