Основные преимущества рулонной сетки для заборов

Основные преимущества рулонной сетки для заборов

Ограждение из рулонной сетки пришло на замену популярных заборов из сетки-рабицы. Оно более прочное и надежное, способно простоять без прогибов, перекосов и провисаний более 10-15 лет. При этом в отличие от рабицы, сварная сетка в рулонах для заборов скрепляется точечной сваркой, это придает всей конструкции особую прочность и жесткость. В зависимости от модели, рулонная сетка может дополнительно покрываться защитным цинково-полимерным покрытием, которое усиливает ее износостойкие характеристики, делая ее более стойкой к различным погодным условиям, например, перепадам температур, осадкам и так далее. Это также продлевает срок эксплуатации изделия.

Основные преимущества рулонной сетки для заборов:

  1. Невысокая стоимость и большая востребованность в своем ценовом сегменте.

  2. Широкие возможности применение: рулонную сетку устанавливают не только на дачных и садовых участках, она идеально подходит для строительных спортивных и детских площадок, школ, больниц, автовокзалов, заправочных станций, вольеров и заповедников и так далее. Из нее можно формировать клетки для птиц, парники, теплицы и прочее.

  3. Высокие прочностные характеристики устойчивость и надежность. Ограждения из рулонной сетки прослужат вам не одно десятилетия, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

  4. Способность пропускать свет и воздух, не перекрывая обзор территории. Благодаря ячеистой структуре, забор из сварной сетки обладает хорошими парусными характеристиками и не препятствует попаданию солнечных лучей на ваш участок.

  5. Прекрасная сочетаемость с любыми видами архитектурных сооружений.

  6. Возможность выбрать необходимую высоту ограждения.

  7. Легкость доставки и монтажа. Сетка устанавливается на опорные столбы, которые заранее зарываются в землю на глубину от 60 см. Само ограждение крепится без применения сварки с помощью специальных хомутов. Весь процесс занимает 1-3 рабочих дня в зависимости от особенностей ландшафта и размеров участка.

  8. Простота демонтажа и возможность повторного использования на другом участке.

  9. Возможность комбинировать с другими видами ограждений, воротами, калиткой.

Если вы хотите быстро и недорого установить надежное ограждение, которое будет радовать вас не один год забор из рулонной сетки - идеальное решение.

источник: https://topfence.market/catalog/rulonnaya_setka/