«Принц пустыни»: всероссийская премьера фильма для всей семьи про приключения мальчика Зоди и его друга верблюжонка в жаркой пустыне Сахара

5 апреля Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру семейного приключенческого фильма «Принц пустыни».

Фото предоставлено пресс-службой АО "СИНЕМА ПАРК"

5 апреля Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру семейного приключенческого фильма «Принц пустыни». Это трогательный и захватывающий фильм о дружбе, которая не знает преград, и большой мечте, которой не страшны никакие опасности.

12-летний Зоди живет в пустыне со своим племенем, дружит с ветеринаром Джулией и не очень любит ходить в школу. Жизнь мальчика переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает осиротевшего верблюжонка. Так зарождается удивительная дружба, которая быстро оказывается под угрозой: местный браконьер Тарек жаждет заработать на молодом верблюде, ведь тот оказался исключительным бегуном и может выиграть не одно соревнование!

Чтобы уберечь четвероногого друга, Зоди отправляется в опасное путешествие через всю Сахару. Их ждет множество опасностей – стычки с бандитами, песчаные бури и соленое море – и большая цель на горизонте: стать участниками легендарной верблюжьей гонки в Абу-Даби. Удастся ли Зоди осуществить свою мечту, сделать друга чемпионом и помочь родному племени?