Продвижение аккаунта на ВКонтакте: накрутка и другие способы раскрутки

У начинающих блогеров раскрутка ВК чаще всего идёт медленно. Как же повысить актив профиле? Для больших изменений нужны вложения, без них дело будет идти медленно и неэффективно. Самая дешевая накрутка вк стартанет автоматически, а количество подписчиков и лайков будет измеряться тысячами.

Умная накрутка вк и другие способы раскрутки

Можно выделить известные варианты продвижения:

  1. Купить накрутку ВК. Она не станет тормозить процесс, а эффективно повлияет на активность страницы.
  2. Раскрутка VK с помощью конкурсов и опросов.
  3. Самостоятельная организация конкурсов, завлечение потенциальных подписчиков.
  4. Купить рекламу у других известных блогеров, групп и каналов.

Эти способы можно совмещать, раскрутка VK таким образом лишь ускорится, ведь на страницу начнет заходить все больше заинтересованных лиц.

Что можно накрутить ВК с помощью сервисов

Vk накрутка — эффективный способ только в том случае, если равномерно накручивать все показатели на странице.

Для этого делают:

  1. Vk накрутка лайков. Лайки — залог активности публикации, её можно выдвинуть в ТОПы с помощью этого способа. Если у человека много подписчиков, но мало лайков на постах, это признак мошенничества.
  2. Vk накрутка подписчиков. Чем больше у человека подписчиков на странице, тем больше интереса и доверия от других пользователей.
  3. Vk накрутка групп. Под этим способом подразумевается синхронная накрутка всех показателей с целью повысить релевантность группы.
  4. Vk накрутка комментариев. Лайки и подписчики это одно, а личные комментарии от пользователей в позитивном ключе — огромный шанс заинтересовать потенциальную аудиторию.
  5. Vk накрутка репостов. Таким образом можно делиться постами, которые в свою очередь являются важным объявлением или рекламой.
  6. Vk накрутка опросов. С помощью функции можно выигрывать батлы и конкурсы, где нужно голосовать за конкретного человека.

Накрутка и другие способы раскрутки ВКонтакте

Несмотря на большой список бесплатных вариантов раскрутки ВК, наиболее эффективный способ — дешевая накрутка вк https://smmcode.shop/nakrutka/vkontakte. Не нужно тратить большое количество денег и время на поиск настоящих фолловеров, не нужно взаимно ставить лайки и комментарии, переживать за безопасность аккаунта. Всё это сделают качественные сервисы для накрутки vk.

Источник информации сайт SMM-компании - https://smmcode.shop/