Работа таксистом в Москве

Мечтаете переехать в Москву, но не знаете куда можно устроиться на работу? А мы знаем! Если вакансии в такси. Многие боятся идти в такси в столице: обманы, недобросовестные руководители и многие другие причины, от которых бросает в дрожь. Но нужно помить, что с такими проблемами вы можете столкнуться и в любом другом городе, именно потому так важно ориентироваться на отзывы и рейтинг. В этой статье мы рассмотрим одну из добросовестных компаний, которая поможет вам не только устроиться, но обучиться. Работа в комании "Трейд Такси".

Таксопарк начал свое существование еще в 2014 году. И большинство уверены, что работать в такси легко и иметь определенные знания совсем не нужно, рули и рули. Однако это совсем не так. Именно поэтому инструкторы организации Трейд Такси проводят подробное обучение.

Преимущества компании:

  • выгодно брать в аренду;
  • все расчеты прозрачные;
  • нового сотрудника будт обучать инструктор;
  • хорошие условия труда;
  • за арендованную машину не нужно платить залог;
  • взаимовыгодное сотрудничество;
  • доброжелательное и вежливое отношение к сотрудникам компании.

В Москве огромная конкуренция, и найти работу, чтобы потом не пожалеть и не нарваться на несправедливого руководителя, бывает нелегко. А Трейд Такси не бывает стыдно перед своими сотрудниками. Потому что компании важно долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. К примеру, менеджеры с особой тщательностью изучают все возникшие проблемы водителей и помогают их решить. Доказательство - офисный штат. В большинстве он состоит именно из бывших таксистов, то есть самых обычных простых парней, которые ранее пришли на временную подработку, но решили остаться. Внасоящее время они занимают самые разные должности: от механиков до руководителей подразделений.

Всего автомобилей в компании Трейд Такси - больше 1200 и все они возрастом менее трех лет. Организация не только часто обновляем свой автопарк, но и предоставляет дополнительные скидки за возраст машины (чем авто старше - тем дешевле оно будет). При этом Трейд Такси, одно из галавных преимуществ - аренда такси без залога. Да! Компания действительно выдает автомобиль без залога.

У организации открыто 6 таксопарков в Москве: Юг, Юго-Восток, Запад, Восток и 2 парка на Севере столицы России, так в офис удобно добираться из любой точки Москвы.

Но если у вас уже есть свой автомобиль, и вы хотите использовать его в работе такси, то вы можете подключиться к любым агрегаторам заказов,таким как: Яндекс.Про, Ситимобил, Гетт на достойных условиях.