Рассчитать кредит легко! Воспользуйтесь кредитным калькулятором

Кредит - это ссуда, котора япредоставляется кредитором заемщику под проценты за пользование его денежными средствами. Кредиты выдаются юридическим и физическим лицам. Это прежде всего финансовые обязательства двух сторон.

Кредиты гражданам делятся на нецелевые, когда банк сам выдает нужную сумму заемщику на его нужды, и на целевые, то есть на покупку жилья, автомобиля и на ремонт.

Вы можете воспользоваться кредитным калькулятором онлайн
Онлайн кредитный калькулятор без авторизации позволит рассчитать переплату по кредиту относительно выбранных параметров по аннуитетной или дифференцированной схеме. Рассчитав ежемесячный платеж по кредиту калькулятором на графике, можете увидеть порядок погашения, а также оценить свои возможности и определить, подходит ли вам выбранный кредит, кредитный калькулятор онлайн рассчитать.

4 основные свойства кредита

1. Возвратность то есть заемщик обязан вернуть все денежные средства, которые он брал ранее и еще заплатить проценты.

2. Платность – за кредит в любом случае придется платить.

3. Срочность – при оформлении кредита все сроки оговариваются строго.

4. Дифференцированность – это подход в каждой определеной ситуации.

Функция кредита - перераспределение средств и помощи при развитии организации или же поддержании благосостояния семьи.

Подробнее, нецелевой кредит - ссуда, которую заемщик тратит по своему усмотрению и он не согласовывет это с банком, у которого брал деньги. Целевые кредиты подразделяются на несколько видов, в зависимости от цели заемщика: ипотечный кредит; автокредит; потребительский кредит; образовательный кредит; земельный кредит; брокерский кредит и многие другие.

Условия получения кредита

Условия довольно сильно различаются в зависимости от банка и финансового состояния самого человека, который берет кредит и целей, для которых оформляется кредит.

Кроме того, на нашем сайте есть много других полезных сервисов
для удобства предложены сервисы.

  • Валютный конвертер позволит мгновенно рассчитать сумму обмена востребованных валют.
  • Удобный сервис подбора кредитов позволит легко найти кредит под нужные параметры исходя из ваших требований. С помощью кредитного калькулятора вы можете рассчитать ежемесячный платеж, чтобы определить заранее, сколько придется платить.
  • Калькулятор расчета доходности по вкладу.

Кроме того, на сайте bankiros.ru вы найдете все самые актуальные и интересные новости из мира финансов, а также почитать ответы на частые вопросы пользователей, а также оставить вопрос эксперту.