"Секс для них - огромная часть жизни": Названы три самых соблазнительных знака зодиака среди женщин

Женственность и чувственность может развить в себе любая женщина. Однако, по мнению астрологов, на успех среди противоположного пола может напрямую влиять дата рождения. Известны знаки зодиака, представительницы которых притягивают мужчин, как магнит.

Телец

Родившиеся под этим знаком - одни из самых чувственных, причем это касается не только женщин, но и мужчин. Секс для Тельца — огромная часть жизни, а потому женщины этого знака не могут представить свою жизнь без партнера, который бы удовлетворял их потребности. Женщины-Тельцы хотят, чтобы партнер был находчив в процессе соблазнения: романтичные встречи на лавочке в парке не их вариант. Чтобы покорить женщину-Тельца, мужчине придется потратиться и впечатлить свою даму. При этом мужчины добровольно выполняют все, что пожелает женщина-Телец, ведь она обладает невероятным сексуальным магнетизмом.

Лев

Женщина-Львица знает, что рождена восхищать и покорять. Вторые роли не для нее: этих женщин всегда видно в толпе: Львица яркая и сексуальная девушка. Она тратит немало средств на поддержание своей привлекательности, чем не готовы заниматься большая часть женщин других знаков, полагаясь на природную привлекательность. Но женщина-Лев должна выглядеть на все сто: она привыкла быть первой во всем, в том числе и в гонке за лучшим мужчиной.

Рыбы

Девушки этого знака могут произвести впечатление холодных и слишком флегматичных особ, но это далеко не так. На самом деле Рыбы — один из самых романтичных и нежных знаков. Женщины-Рыбы обладают уникальной способностью соблазна, крадут сердце избранника, при этом делают это мягко, а не агрессивно-сексуально. Любой мужчины готов расплавиться от нежности к этой даме.