Сериал Бородач

В нынешнее время имеется большой выбор интересных фильмов и сериалов, которые мы смотрим по телевизору или компьютеру. Как известно, с помощью них люди отдыхают и расслабляются, проводя свой вечер или выходные.

И на сегодня, как известно, имеется большой выбор различных фильмов и сериалов, которые найти не составляет труда. Для любителей ужасов и мистики всегда может найтись любой сериал с вампиром или домом на хоме, для любителей приключений Пираты карибского моря или охотники за сокровищами и т.д.

А если вы находитесь в поиске хорошего и смешного сериала на вечер, то вам определенно стоит посмотреть сериал Бородач на ТНТ с Михаилом Галустяном в главной роли. Сериал очень смешной и интересный, который зайдет как молодежи, так и более старшему поколению. Бородач понять и простить можно всегда посмотреть на сайте онлайн в любое время. Невезучий охранник Александр Родионович Бородач из-за череды нелепых случайностей постоянно крушит всё на своем пути. Любое дежурство для него заканчивается катастрофой и беседой с сотрудниками полиции. Они с пристрастием выслушивают каждую историю Бородача, но им ничего не остается, кроме как понять и простить. Потому что все, что делает Бородач — все ради любви к Иришке и алкоголю.