Сериал Закрытая Школа

Кино всегда пользовалось популярностью у каждого человека. Ведь это отличное хобби, которое помогает отдохнуть, набраться сил и расслабиться после трудового дня.

А российские кинематографисты последнее время проводят эксперименты в мистической жанровой категории. Одним из таких проектов стала Закрытая школа. Это сериал, который относится к мистическому триллеру с элементами криминального уклона. Это русский аналог испанского проекта с похожим названием, премьера которого состоялась в 2011 году. Действия сюжета происходят под старинной московской усадьбы, которая была построена 200 лет назад графом Щербатовым.

После прихода к власти большевиков, этот большой особняк пустовал, разрушаясь от бремени времени. Когда продолжилась активная борьба Сталина с фашистами, детей этих несчастных людей, расстрелянных или отправленных в сибирские лагеря, отбирали, определяя под сень закрытого спецприемника, обустроенного именно в пустующем здании графа. Уже потом там начал действовать детский дом № 8. После его закрытия усадьба вновь была пустая двадцать лет. Только к концу 1999 года, частным лицом особняк был выкуплен, открыта элитная школа-пансионат "Логос", куда отправляли детей самые влиятельные люди столицы.

К концу 2010 года Андрей и его сестренка Надя приехали в "Логос" для прохождения обучения. Детям было сказано, что их родители погибли, тела не были предоставлены для захоронения, из-за чего Андрей сильно сомневался в правдивости таких заверений. Позже окажется, что парень не зря сомневался, родные люди оказались живыми, не ему нужно узнать о месте их нахождения и причинах такого обмана. Опекуном детей назначают Полякова, хозяина школы.

Андрей, собрав вокруг себя компанию друзей, начнет действовать, желая определить какие тайны хранит школа и почему страшные секреты прошлого касаются его семейства. Если далее смотреть закрытая школа на https://russkieseriali.net/337-zakrytaja-shkola-1-sezon.html, то можно посмотреть, как парнишка успешно подберется к истине, а тени прошлого накрывают его испытаниями, смертями, неожиданные повороты судьбы навсегда поменяют представление о человечности. Разные исследования, предпринимаемые нацистскими учеными, обосновавшимися в подвалах усадьбы сразу после фашистов, начнут приносить результаты, угрожая человечеству опасным болезнями.