Сладкий ноябрь: скидки на пончики, кофе в подарок и доставка продуктов по выгодной цене

Сладкий ноябрь: скидки на пончики, кофе в подарок и доставка продуктов по выгодной цене

Фото предоставлено пресс-службой "Tele2"

Tele2, российский оператор мобильной связи, дополнил программу лояльности «Больше» для абонентов в Татарстане. Клиенты мобильного оператора получат кофе и пончики по выгодной цене, а также смогут заказать доставку продуктов, сэкономив до 27%.

Программа лояльности предоставляет абонентам Tele2 скидки и привилегии от крупных федеральных сетей, маркетплейсов и образовательных порталов. Сейчас она включает более 50 акций, в том числе бонусы в и кэшбеки на товары и услуги. В ноябре всех поклонников кофе ждут в COFFEE TEEN, где при заказе десерта можно получить капучино в подарок.

Любителей классического сочетания пончиков и кофе ждет приятное спецпредложение - сладкий комбо-набор из любимого лакомства и кофейного напитка на выбор за 99 рублей. SMS-сообщение с промокодом программы лояльности необходимо показать на кассе перед покупкой.

Для тех, кто предпочитает покупать продукты онлайн, «Пятерочка.Доставка» приготовила скидку 27% на первый заказ на сумму от 1000 рублей. Промокод придет в виде SMS, его необходимо ввести в соответствующее поле при оформлении заказа в приложении.

Предложения программы лояльности «Больше» регулярно пополняются. Найти подходящие можно в личном кабинете или в приложении «Мой Tele2».