Туристическая сим-карта – интернет и связь за границей

Vodafone Испания – это туристическая сим-карта, которая предназачена для звонков за границей (Турция, Европа и США). Sim-карта Vodafone даст вам возможность пользоваться интернетом за границей в рамках подключаемого тарифа Prepago даже при 0. Входящие СМС - 0 рублей (вкл. РФ). Симкарта подходит для регистрации в мессенджерах, социальных сетях и иностранных сервисах на территории РФ. Номер европейский (+34 регион Испания). Европейские сим-карты Евророуминг, сим-карта Orange и Vodafone.

Что нужно делать после покупки и получения сим-карты:
1. Пополнить баланс, чтобы оплатить тариф, выбрать сам тариф и дату для активации первоначального тарифа.

2.Предоставить данные для регистрации сим-карты: данные загранпаспорта (нужна именно первая страница с фотографией);

3.Номер сим-карты 6..., присваивается вам оператором после прошедшей процедуры регистрации.

Европейская сим-карта подходит для регистрации в соцсетях, в мессенджерах и в иностранных аккаунтах на территории РФ. Код и номер сим-карты +34-6.... Баланс карты - 0 с подключаемым тарифом Mundo. Иностранная сим-карта Глобалсим - европейский номер, входящие звонки и СМС - 0, для регистрации в аккаунтах.

Вы удивитесь, но сим-карта подходит не только для телефона, но и для роутера, для планшета и смартфона. Зона действия тарифов действует даже при перемещении между странами.

Регистрация делается в рабочие дни, в течение всего дня, в назначенную именно Вами дату. После регистрацию на Вашу почту должно прийти уведомление. Техническая поддержка есть на сайте продавца (Euroroaming), там же можно более подробно узнать о других тарифах. (Пакеты на обеих картах, после регистрации, действуют всего 4 месяца в роуминге, затем для стран действия тарифов (Турции, Европа и США, кроме Испании) подключается по Мб тарификация. А уже после 4 месяцев в течение года нужно пополнять баланс менее стоимости самого пакета и пользоваться по Мб тарификацией, исходя из 2,2 € за 1 ГБ или покупать новую сим-карту). Это зарубежные сим-карты с бесплатными входящими СМС в России для регистрации аккаунтов и в социальных сетях.

Кроме того, существует Globalsim - это туристическая, зарубежная сим-карта, которая предназначена для звонков и интернета в другой стране.Все это без абонентской платы и скрытых платежей. Помимо этого есть в тарифе бесплатная раздача. Сим-карта для айфона, телефона, модема, планшета и роутера. Она также подходит для регистрации иностранных сервисов, социальных сетей, аккаунтов и мессенджеров на территории РФ, т.к. входящие SMS и звонки - 0 руб. (бесплатно).

Регистрация и пополнение баланса sim-карты на нашем сайте. Европейский номер, код страны и номер : +3725-... или +3728-....