Видеомонтаж

Каждый момент в нашей жизни является полностью неповторимым и уникальным. Это не означает, что каждый из таких жизненных моментов всегда хорош и его хочется запомнить на всю оставшуюся жизнь. Вовсе нет. Но в жизни любого человека, какой бы она ни была, имеется множество воспоминаний, которые хотелось бы повторять в своей голове снова и снова.

К большому счастью мы проживаем во времена интернета и новых технологий, и на сегодняшний день, при большом желании и наличии обычного фотоаппарата, камеры или телефона, любой из таких моментов можно всегда запечатлеть на память или для альбома. И не важно о чем идет речь: поход своего ребенка класс, день рождение, Новый год или свадьба – все это такие события, которые хочется помнить, делиться ними с друзьями и периодически просматривать. Именно из-за этого, большинство людей стараются всегда снять на камеру все самые важные моменты соей жизни или родных людей. Смотреть на сайте https://sabatovsky.com/montage-video.

Не смотря на то, что видеокамера на сегодняшний день не является большой редкостью, и находится в каждом мобильном телефоне, качество многих видеороликов оставляет желать лучшего. И проблема бывает даже не в том, что многие люди просто не знают, как правильно выбрать ракурс, свет или построить правильную композицию, а в том, что бывают такие ситуации, которых просто нельзя предугадать. А этих ситуаций очень много: кто-то не вовремя проехал или прошелся перед камерой, кто-то толкнул оператора, или же качество материала получилось не совсем высокое. Все такие мелочи могут всегда испортить первое впечатление от просмотра видео, так как довольно сильно нарушают всю атмосферу того, что оператор хотел снять.


Монтаж также является очень важной частью производства многих фильмов. А особенно хоррор-фильмов. Необходимо быть настоящим профессионалом, чтобы определить, насколько длинным или коротким должен быть кадр, чтобы полностью удивить и напугать зрителя. Верна Филдс заслужила среди многих киноманов уважения за то, что сделала "Челюсти" очень эффектными. Смена планов во время культовой сцены с акулой впечатляет зрителей до сих пор.