Зарядные станции Jackery

Jackery - ведущий мировой бренд солнечных генераторов для активного отдыха, который дает возможность любителям туристизма и кемпинга выйти за пределы ограничений и границ. Мы предлагаем целый ряд портативных, универсальных генераторов, зарядных станций, которые удовлетворят любые потребности на природе - от зарядки смартфонов или ноутбуков до питания тяжелой электроники, такой как электроприборы для приготовления пищи, обогреватели, светильники и даже мини-холодильники.

Ознакомьтесь с лучшим ассортиментом продукции Jackery!

Зарядная станция или солнечный генератор Jackery
Jackery Solar Generator - это солнечный генератор или лучшая зарядная станция для кемпинга. Он сочетает в себе решение портативной, переносной электростанции + солнечные панели, которые преобразуют солнечную энергию, улавливаемую панелями, в электрическую энергию и хранят ее в электростанции для последующего использования. Зарялная станция на естественной возобновляемой энергии - это надежный и чистый источник электричества, идеально подходящий для туристов, кемперов и RV, автопутешественников, ведущих жизнь на колесах.

Серия Jackery Explorer

В серии Jackery Explorer представлены лучшие портативные электростанции нашего бренда, которые являются аккумуляторными генераторами. Вы можете заряжать его от настенных розеток, автомобильных аккумуляторов или солнечной энергии. Он оснащен розеткой переменного тока, автомобильной розеткой постоянного тока и USB-портами для зарядки, чтобы вы могли держать все свое снаряжение заряженным.

Серия Jackery SolarSaga

Jackery SolarSaga Series позволяет использовать энергию солнца с помощью портативных солнечных панелей, которые можно сложить и пристегнуть для удобства переноски и использования. Благодаря одному из самых высоких в отрасли КПД (23,7%), вы сможете максимально использовать солнце и преобразовывать его в чистую энергию.

Солнечная энергия - это отличный источник энергии, который многие любители передвижных домов и фургонов рассматривают для своих фургонов и автофургонов. И если вы ищете высококачественные и долговечные генераторы солнечной энергии, Jackery - это именно тот бренд, который вам нужен.

Присоединяйтесь к этому движению и подпишитесь на рассылку новостей Jackery, чтобы получить больше советов, инструкций, а также эксклюзивные предложения и скидки.