Завод СтройТехМаш

Завод Резервуарных Конструкций СтройТехМаш уже больше 10 лет производит емкости, резервуары и технологическое оборудование для жидкостей. Они применяются почти любой сфере жизни, их нужно хранить и применять по всем требованиям.

Применяя современные материалы отличного качества, завод стремится удовлетворять повышенный спрос на резервуары полной заводской готовности. Завод консультирует всех клиентов, обслуживает их и гарантирует бесперебойную работу на гарантийном и постгарантийном отрезке времени. Сотрудники его имеют большой опыт и компетенции для полного развития. Он ждет всех людей в качестве новых партнеров.

За последние годы было реализовано больше три тысячи проектов в Подмосковье и центральной России, таких как строительство АЗС, строительство топливохранилищ, строительство складов и резервуарных парков. Хороший опыт и профессиональные рабочие кадры помогают компании выполнять не только производство резервуаров, но и все строительные работы. За большой срок, заводом было сделано и введено в эксплуатацию больше 1240 единиц контейнерных АЗС. Автопарк клиентов насчитывает больше 5000 тысяч автомобильной техники. Это очень хорошо для клиентов завода СтройТехМаш.

Главным критерием в работе завода считается качество и быстрота исполнения каждого заказа. На заводе произведена автоматизация большей части процессов по производству обечаек и их сварке. В компани работают лишь специалисты с хорошим опытом, имеющие большой опыт за своими плечами. Помимо того, при заводе имеются курсы повышения квалификации для молодых работников.

Деятельность завода постоянно проверяется работниками Ростехнадзора, все работы и технологические процессы проходят с соблюдением требований безопасности и экологии. Руководство завода имеет все необходимые разрешения на производство емкостей для хранения легко воспламеняющихся жидкостей, спирта и шампанского. На заводе производятся ресиверы для сжатого воздуха. Завод постоянно хорошо развивается и обновляет свое технологическое оборудование.