В Альметьевске открылась конференция по трудноизвлекаемым запасам нефти

AI Изображение носит иллюстративный характер
В Высшей школе нефти Альметьевска стартовала ежегодная международная научно-практическая конференция «Трудноизвлекаемые запасы нефти». Форум собрал экспертов, инженеров и ученых из разных регионов России, а также из Китая, Индии, Малайзии и Беларуси.
В этом году программа конференции включает юбилейные мероприятия: один из ведущих нефтегазовых вузов республики и отраслевой научно-исследовательский институт отмечают 70-летие. В торжествах принял участие Раис Татарстана Рустам Минниханов.
Мероприятие проходит 15 октября и привлекло внимание российской и мировой нефтегазовой науки. Организаторы ожидают, что обсуждение актуальных вопросов добычи трудноизвлекаемых запасов продолжится в течение нескольких дней.


