Top.Mail.Ru

Жерар Депардьё впал в депрессию из-за дела об изнасиловании актрисы

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

Жерар Депардьё перестал сниматься в кино и ведет закрытый образ жизни на фоне судебных разбирательств и обвинений в свой адрес. Об этом рассказал продюсер Арно Фрилле, много лет работавший с актером, сообщает РИА Новости.

По словам Фрилле, 77-летний артист сейчас почти не участвует в новых проектах. Продюсер утверждает, что судебные процессы сильно повлияли на состояние Депардьё и его профессиональную деятельность.

Фрилле заявил, что актер больше не снимается и, по его словам, оказался в тяжелом эмоциональном состоянии после произошедших событий.

Продюсер отметил, что сотрудничал с Депардьё около 20 лет. Вместе они работали над несколькими фильмами, в том числе связанными с российскими проектами.

17 сентября парижский суд должен рассмотреть апелляцию актера по делу о предполагаемом изнасиловании актрисы Шарлотты Арну.

Ранее Депардьё уже проходил по другому судебному делу. В 2025 году его признали виновным в домогательствах к участницам съемочной группы фильма «Зеленые ставни».

По этому делу актеру назначили 18 месяцев условного срока. Судебное разбирательство продолжается с 2024 года.

Может быть интересно:

  1. Борщ получается рыжим, а не красным: почему свекла теряет цвет еще во время варки
  2. Яблоки уже никто не хочет есть: тушу с корицей и заворачиваю в лаваш — получается ленивый штрудель за 15 минут
  3. Груши начали темнеть и размягчаться: смешиваю с творогом и отправляю в духовку — необычный завтрак готов
  4. Яблоки начали портиться у бочков: вырезаю лишнее и запекаю под хрустящей крошкой — получается быстрый крамбл
  5. Разрезанная тыква лежит в холодильнике и сохнет: превращаю остаток в густую начинку для лепешек