Казанский «Сокол» проиграл «Волне» со счетом 1:2

В напряжённой борьбе казанский «Сокол» потерпел...

Полина Модестова

В напряжённой борьбе казанский «Сокол» потерпел неудачу в 22 туре Второй лиги, уступив «Волне» с минимальным счётом 1:2.

Этот матч стал дебютным для нового главного тренера команды Евгения Варламова, который был назначен всего за несколько дней до встречи.
Игра началась не совсем удачно для «Сокола»: на 7-й минуте Северьянов из «Волны» открыл счёт. Однако казанцы не собирались сдаваться и вскоре ответили ударом — Устинов восстановил равновесие. Но радость фанатов оказалась недолгой: Северьянов вновь поразил ворота «Сокола», и первый тайм завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.
Несмотря на поражение, команда Варламова сохраняет четвёртую строчку в таблице Второй лиги, имея запас в пять очков над ближайшими преследователями — «Уралом-2», «Крыльями Советов-2» и самой «Волной». Таким образом, шансы на успешное продолжение сезона остаются высокими, и у тренерского штаба есть время внести необходимые коррективы, сообщает Вечерняя Казань.