В Татарстане после ночных заморозков до -9 градусов днем ожидается до +13

AI Изображение носит иллюстративный характер
В ночь на 6 октября в Татарстане местами температура опустится до -9 градусов, а днем воздух прогреется до +8…+13 градусов. Такой значительный перепад связан с прояснениями в ночные часы и последующим потеплением.
По прогнозам синоптиков, ночью существенных осадков не ожидается, однако днем на юго-западе республики возможен небольшой дождь. Ветер будет западным и юго-западным, его скорость составит 5–10 метров в секунду.
Уже в среду, 7 октября, погода изменится: пройдут дожди, а ветер усилится до 15–17 метров в секунду. Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.


