Вынесли приговор казанцу, который убил женщину и спрятал тело в машине Куценко
19 января в Москве на Кутузовском проспекте был обнаружен труп с множественными ножевыми ранениями в припаркованном автомобиле «Запорожец». Позже стало известно, что этот автомобиль принадлежал известному российскому актёру Гоше Куценко.
Убийцей оказался 30-летний житель Казани Альберт Абдуллин. Он рассказал, что во время распития алкоголя с знакомой между ними возник конфликт, в ходе которого он несколько раз ударил её ножом, а затем переместил тело в машину. Абдуллин не знал, что автомобиль принадлежал Гоше Куценко.
Сегодня Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил Абдуллина к 13 годам колонии. Кроме того, суд удовлетворил иск потерпевшей стороны, обязав осуждённого выплатить 20,5 тысяч рублей на похороны и 3 миллиона рублей за моральный ущерб, пишет KazanFirst.