«Зенит-Казань» вышел в финал Кубка легенд по волейболу

В финале Кубка легенд победу одержал «Зенит-Каз...

zenit-kazan.com

В финале Кубка легенд победу одержал «Зенит-Казань», выиграв 3:1 у команды "Белогорье". Теперь под руководством Алексея Вербова они готовятся к встрече с победителем пары «Динамо» — «Кузбасс».

Полуфинальный матч стал настоящим испытанием для обеих команд. «Белогорье» продемонстрировало мощную атаку, в частности, благодаря Аль Хачдади, который успешно пробивал блок казанцев и вывел свою команду вперед. Однако «Зенит» не собирался сдаваться: Максим Михайлов и ошибки соперников помогли восстановить равновесие на площадке. В итоге первый сет завершился в пользу «Белогорья» со счетом 25:18.

Казанские волейболисты во втором сете заставили зрителей задержать дыхание. Они не сдались после неудачного старта, проявив настоящий спортивный дух. Благодаря своему неоспоримому мастерству и горячему желанию побеждать, команда смогла перевернуть ситуацию в свою пользу и заслуженно выйти в финал престижного турнира, сообщает KazanFirst.