"Мисс Татарстан-2012" не будет участвовать на конкурсе "Мисс Россия-2012"

О том, что челнинка Ольга Гайдабура, которая завоевала главную корону республиканского конкурсе "Мисс Татарстан", не сможет участвовать во всероссийском финале, порталу ProKazan.ru сообщила президент общественной организиции "Мисс Татарстан" Изольда Сахарова.

- Ольга перенесла страшную операцию на ногу, и врачи запретили ей ходить на каблуках, - сообщила Сахарова. - Она должна была целый месяц готовиться к конкурсу "Мисс Россия" потому что он начался уже с 3 февраля и будет идти в течение месяца, финал конкурса намечен на 3 марта.

По ее словам, руководство "Мисс Татарстана" до последнего надеялось, что девушка сможет принять участие.

- Ведь Ольга - конкурентноспособная, эффектная, умная и очень красивая девушка. Я очень хотела видеть ее в числе финалисток, но так сложилась судьба. Это серьезная проблема, которую мы решить, к сожалению, не можем.

Как выяснилось, на конкурс "Мисс Россия" поехала казанская девушка, которая победила в номинации "Мисс Казань" Алина Девятеева и уже начала свое участие в конкурсе.

- Мы надеемся на нее. Сейчас уже началось интернет-голосование, и я прошу всех казанцев проголосовать на официальном сайте конкурса за нашу девушку, которая достойна победить, - пожелала Сахарова. Казанцы и жители республики смогут помочь землячке в достижении победы.

Напомним, что финал конкурса прошел в конце января 2012 года. Как сообщал портал ProKazan.ru, титул "Мисс Татарстан-2012" получила 21-летняя Ольга Гайдабура из Набережных Челнов. Пользователи портала ProKazan.ru отметили, что все девушки действительно были очень красивые и симпатичные.