Минниханов извинился перед челнинцами за неудобства из-за перекрытых парковок

Сегодня в своем "Твиттере" президент РТ извинился за перекрытые парковки. На сообщение пользователя @FedorovMaxim: "Презжал в #chelny @RusMinnikhanov. 800 человек зал. Парковку закрыли СБ. Где 800 машин приглашенных ставить? Все недовольны" Минниханов ответил: "Прошу извинения".

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, сегодня президент РТ в НТЦ "КамАЗ" в Набережных Челнах протестировал бронированный автомобиль "КамАЗ" "Тайфун" для перевозки пехоты, разработанный для Министерства обороны РФ.

Также сегодня в рамках рабочей поездки в Автоград Рустаму Минниханову представили инвестиционный проект строительства агропромышленного парка "Закамский регион".

Затем Президент РТ побывал на предприятии ООО "Школьное питание" (Промкомзона,А-2), осмотрел производственные цеха, ознакомился с деятельностью предприятия.

Кроме того, Рустам Минниханов встретился с активом Набережных Челнов.

Тем временем, 78.33% пользователей портала на вопрос "Как, по вашему, сказывается на городе приезд первых лиц?" ответили "Сплошная показуха", 13.33% - "Огромные пробки", 5% ответили "Город меняется к лучшему за короткое время" и 3.33% - "Быстрее строятся дороги".