Пьяный челнинец вместе с друзьями угнал "шестерку" и попал в руки копов

Накануне 5 часов вечера 27 марта экипажу ГИБДД сообщили, что в 3-й комплекс Нового города заехал автомобиль "ВАЗ-2106", водитель и пассажиры которого были пьяны, сообщают "Челны ЛТД". Гаишники задержали "пьяную шестерку" во дворе дома 3/03.

Сидевший за рулем челнинец был не только в нетрезвом состоянии, но и без документов на машину, а замок зажигания соединен напрямую, что свидетельствовало о возможно угоне автомобиля. "Шестерка" была помещена на штрафстоянку, а в отношении водителя ведется дознание. Если действительно будет доказано, что автомобиль был угнан, в отношение челнинца могут возбудить уголовное дело, который под воздействием алкоголя совершил неправомерный поступок

Тем временем, как ранее сообщал портал ProGorodChelny.ru, полицейские отмечают, что челнинцы не замечают злоумышленников, которые разбивают стекла автомобилей и угоняют машины прямо с торговых центров. Пользователи портала отмечают, что в целом люди сейчас стали менее активными и могут равнодушно смотреть на то, что как на их глазах совершается преступление.