Маленькая красавица из Татарстана завоевала титул "Мини Мисс Россия-2012"

В Москве состоялся ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов "Мини Мисс и Мини Мистер Россия-2012". Гран-при и титул "Мини Мисс Россия-2012" завоевала пятиклассница гимназии №76 Набережных Челнов Лия Шамсина.

Лия Шамсина получила эксклюзивную корону из белого золота с драгоценными камнями, приглашения на съемки в журналах и призы от спонсоров. Помимо этого завоевала Гран-при в номинации "Телеведущая международного фестиваля "Гордость нации", который проходил параллельно с конкурсом "Мини Мисс Россия".

Конкурс собрал со всей России 70 девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 15 лет, ставших победителями региональных конкурсов. Таланты детей оценивали модельер Вячеслав Зайцев, певец и актер Пьер Нарцисс, актриса Эвелина Бледанс и шоумен Александр Песков.

На конкурсе челнинка пела песню "Туган як" на татарском, английском, русском языках. И в итоге завоевала Гран-при и титул "Мини Мисс Россия-2012".

Всероссийский детский конкурс красоты и талантов "Мини Мисс и Мистер Россия-2012" является отборочным туром международных конкурсов "Mini Miss & Mister World" и "Mini Miss & Mister Planet".

Напомним, как ранее сообщалось в прошлом году, маленькая девочка из Казани завоевала титул "Мини мисс России-2011".

5-летняя Амина Хафизова, которая является воспитанницей студии "Мисс Татарстан", в итоге завоевала главный титул конкурса и стала "Мини Мисс России"-2011. Она рассказала жюри про родной Татарстан, поразила их своим обаянием и детской непосредственностью.

"Детей на конкурсах оценивают за талант и умение держаться на сцене! А девочка хорошенькая, милая!", - пишет в комментариях к этой новости одна из читательниц портала.