После ссоры с родителями 20-летняя челнинка решила покончить с собой

Настоящая драма разыгралась накануне в одной из квартир города, сообщают "Челнинские известия". Родители 20-летней девушки строго поговорили со своей дочерью, которая поздно вернулась домой. Девушка промолчала и заперлась в своей комнате с каменным лицом. А дальше все пошло по настоящему голливудскому сценарию: когда в ее комнате стало подозрительно тихо, мать с отцом начали стучать в дверь девушки, а потом, не дождавшись ответа, стали ломать дверь.

Когда дверь наконец поддалась, то взору родителей предстала страшная картина: девушка лежала без сознания, а рядом с ней - разбросаны упаковки от таблеток из домашней аптечки. Не на шутку перепуганные родители вызывали "Скорую", медики которой сделали промывание девушке и спасли ей жизнь.

Как отмечают врачи и психологи, в Челнах это далеко не первый случай, когда после семейных ссор люди хотят покончить с собой. Ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал, что 18 марта парень и девушка в Автограде перерезали себе вены после семейных ссор. Врачи успели спасти отчаянных молодых людей.

Пользователи портала остро отреагировали на этот случай. "Кошмар... Все беды от пьянства!", - отметила читатель Гузель Максимова.