Вернувшийся из отпуска мэр Челнов провел кадровые рокировки в администрации

После краткосрочного отпуска мэр Автограда Василь Шайхразиев вчера приступил к исполнению своих должностных обязанностей и сразу начал с места в карьер, произведя ротацию кадров, сообщает пресс-служба мэрии Челнов.

Теперь заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления земельных и имущественных отношений Хамид Бегишев переведен на должность руководителя аппрата Исполнительного комитета.

Заместителем руководителя Исполнительного комитета, начальником управления земельных и имущественных отношений назначена Ирина Сибекина, работавшая до сегодняшнего дня главой администрации Центрального района. А ее место занял Искандар Галимов, руководивший до этого аппаратом Исполнительного комитета.

С чем связаны эти перестановки, пока неизвестно. В своем "Твиттере" Василь Шайхразиев лишь подтвердил информацию о перестановках, но причины и следствия пока озвучивать не стал. Возможно, ротация была связана с усилением некоторых позиций в администрации Челнов.

Напомним, как ранее сообщал портал ProGorodChelny.ru, в отпуск мэр Челнов ушел 13 марта, о чем написал в своем официальном блоге на портале мэрии, и попросил его не терять. Пользователи портала попросили Шайхразиева хорошо отдохнуть. Отметим, что несмотря на отдых, мэр города активно переписывался в своем "Твиттере".