Мэр Челнов выразил соболезнования по поводу смерти топ-менеджера "КАМАЗа"

Напомним, что накануне на 57 году ушел из жизни заместитель генерального директора – технический директор ОАО "КАМАЗ" Исламгарей Шигапов.

Мэр Челнов Василь Шайхразиев в связи с кончиной выразил соболезнование семье, близким и родным Исламгарея Шигапова.

"От нас ушел талантливый руководитель, принципиальный и отзывчивый человек, обладающий масштабным мышлением и умением видеть перспективу. Исламгарей Солтанович отличался исключительным трудолюбием, пользовался авторитетом и уважением среди общественности города и республики. Всецело разделяю с вами горечь и боль утраты близкого и дорогого человека", - цитирует мэра пресс-служба администрации Челнов.

Тем временем, из источников портала ProGorodChelny.ru стало известно, что в понедельник будет объявлен преемник этого поста.

Ранее уже сообщалось о смерти Исламгарея Шигапова. Пользователи выразили соболезнование родным и близким топ-менеджера.

Исламгарей Шигапов родился 4 января 1956 г. в селе Старый Студенец Буинского района Татарской АССР. После окончания Казанского авиационного института трудовую деятельность начал в 1983 году мастером завода двигателей. В 2000 году он возглавил Автомобильный завод. В ноябре 2007 года Исламгарей Шигапов был назначен на пост технического директора ОАО "КАМАЗ".