В деле об утопленном новорожденном появилась подозреваемая

У следствия по делу об убийстве новорожденного ребенка, труп которого шестого апреля нашли в санузле автосборочного завода, появилась подозреваемая сообщили накануне "Челны ЛТД". Между 18 и 19 часами 10 апреля ее уже допрашивали.

Как уточняют "Челнинские известия", ей около 25 лет, она уже имеет одного малолетнего ребенка от первого брака. Вторую беременность она тщательно скрывала, ее сожитель был против рождения малыша. 5 апреля женщина пришла в ночную смену на завод, и в 22.00 у нее отошли воды, в 23.00 она родила мальчика в туалете. О том, что случилось после, челнинка помнит плохо. Она до сих пор находится в послеродовом шоке.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в ходе проведенной экспертизы проведенной по данному делу было установлено, что ребенок родился доношенным и прожил не менее 6 часов. Все серьезные травмы - перелом черепа, повреждение мозга и прочее - нанесены уже после смерти.

Предположительно, смерть ребенка наступила за 1-1,5 суток до его обнаружения

По мнению одного из пользователей, уже есть три варианта того что будет с женщиной после окончания следствия. "1) психушка с лишением родительских прав, 2) тюрьма за преднамереное убийство и петля на зоне, 3) тюрьма с отсрочкой до момента, когда ее младшему ребенку исполнится 14 лет".