После обращения жителя РТ к Минниханову, руководству завода сделали замечание

Житель Менделеевска написал в "Твиттер" Рустаму Минниханову по поводу низкой зарплаты. Оказалось, что на предприятии, на котором работает мужчина, повысили зарплату на 15%, но не всем. О том, какая реакция последовала после сообщения в "Твиттере", мужчина рассказал в соцсети.

"Хочу поделиться с вами своей историей. Хоть я и не живу в Челнах, но всегда слежу за новостями вашего города и своих соседей. Я живу рядом в Менделеевске, работаю на заводе "Менделеевсказот". Недавно на заводе подняли зарплату на 15% всем, кроме аппаратчиков. А аппаратчики - это основные работяги на заводе!

Работаю там немало, очень расстроился по этому поводу и написал президенту РТ в "Твиттер". Реакция на мой твит была быстрой: вчера написал, а сегодня уже дали "втык" и директору, и всем! Короче, я боюсь, что меня уволят, но не в этом суть! На "КАМАЗе" тоже "не сахар", судя по всем новостям и комментариям. Хочу сказать всем сотрудникам "КАМАЗа": не бойтесь добиваться правды и справедливости! Пишите всем, кто может и должен вам помочь. Мы не рабы, мы должны получать реальную зарплату за нашу работу".

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах появилась общественная приемная мэра.

"Был бы эффект от этой приемной", - пишет один из пользователей портала.