В Челны приедет "ДруGoy" Филипп Киркоров

Филипп Киркоров 28 октября представит в Ледовом дворце свое новое шоу "ДруGoy". Билеты по цене 1300 - 3800 рублей активно разбираются жителями Автограда, сообщает портал "Челнинские известия".

- Челнинцы увидят уникальное музыкальное представление с 3D-графикой, компьютерными и анимационными эффектами,- сообщил директор "Татконцерта" Андрей Шумарин. - Любимые хиты и премьеры песен вплетены в захватывающее действо, и артист держит внимание публики, перевоплощаясь, меняясь и удивляя. Завершится представление фейерверком. С собой в Ледовый дворец он берет реквизит: привезет огромный диван, декоративный чемодан и даже велосипед! Партер у нас большой, есть, где прокатиться.


Для монтажа сцены, огромных экранов, технологии 3D, световых инсталляций на помощь специалистам труппы, которые приедут в город заранее – сегодня, 25 октября, будут приглашены 20 челнинских пиротехников.

- В райдере ариста нет ничего сверхъестественного,- говорит Андрей.- В отличие от прошлого визита на этот раз он остановится в городе – в СПА-отеле "РАССТАЛ", где попросил для себя номер, соответствующий президентским апартаментам и состоящий из двух комнат (до него из известных людей здесь переночевал певец Томас Андерс). Еще одно требование - это Wi-Fi. На столике должна стоять ваза с фруктами, а в баре - Coca-Cola. Меню ужина будет обговорено в день приезда.

Певец также заказал черную драпировку сцены, а на полу - линолеум. Посередине сцены организаторам придется сделать лестницу в зал. Оценить размах шоу можно и по количеству костюмов для артистов балета - вешалок для них требуется 150 штук!

Гримерка Филиппа для посторонних взоров должна быть недоступна. На окнах - плотные шторы, а у дверей - охрана. Внутри гримерки обязательно должно быть зеркало в полный рост – около двух метров. Его уже привезли, но устанавливать будут непосредственно в день концерта. Также требуется мягкий диван для отдыха. А на столике должна стоять французская негазированная вода, а также бутерброды с мясом говядины, разные сыры, нарезка из сервелата. Из фруктов Киркоров предпочитает виноград без косточек, мандарины, яблоки, бананы, апельсины и груши. Он любитель сладкого и на десерт выбирает "Rafaello" и зефир "Шармель".

В гастрольном турне Филиппа Киркорова значатся более сорока городов России. По стране он колесит с труппой в двух специальных прицепных вагонах, которые оплачивают организаторы концерта. В вагоне у него личные апартаменты - с санузлом, кухней, гардеробной и спальней. Кровать обязательно должны быть с ортопедическим матрасом. Заказать такие матрацы, а также выбрать элитные, круглые или беспружинные матрацы можно в интернет-магазине матрасов www.matrascenter.ru/.

После концерта в Челнах артист в своей "квартире на колесах" на другой день утром, в 7.40, вновь отправится в дорогу.