Пьяный челнинец ударил охранника кафе кружкой по голове

За прошедшие сутки скорая помощь выезжала на вызовы 440 раз, сообщает портал "Челны ЛТД". При этом медики констатировали три смерти до их приезда. В Новом городе на лестничной клетке обнаружили труп 33-летнего челнинца, который страдал хроническим алкоголизмом. Также в новой части города после пожара обнаружено тело человека, которого сначала убили, а потом подожгли квартиру. И один хронический больной отмучился и ушел в мир иной.


Две молодые женщины попытались покончить жизнь самоубийством, выпив таблетки. После промывания желудков 20-летняя осталась дома, а 31-летняя - в реанимации. Легкое отравление получил и годовалый мальчик, который попробовал на вкус жидкость для снятия лака. Также отделался испугом 2-летний ребенок, который упал на лестнице в подъезде и ударился головой.

24-летняя автомойщица травмировалась на работе, упав в смотровую яму. Без алкоголя здесь не обошлось. Также производственную травму получил охранник одного из кафе - его ударил кружкой по голове посетитель. И сегодня в 4 часа утра в другом кафе 20-летний парень был ранен ножом в грудь и доставлен в хирургическое отделение больницы.