Минниханов вручил гендиректору "КАМАЗа" орден "За заслуги перед РТ"

Сегодня в каминном зале Казанского Кремля состоялась торжественная церемония вручения генеральному директору ОАО "КАМАЗ" Сергею Когогину ордена "За заслуги перед Республикой Татарстан". Награду за многолетний добросовестный труд гендиректор "КАМАЗа" получил из рук президента республики Татарстан Рустама Минниханова. Примечательно, что на днях Сергей Когогин отпраздновал свой юбилей - 16 ноября ему исполнилось 55 лет. Орден, несомненно, стал самым ценным подарком.


Сергей Когогин получил награду за активную работу как во благо республики Татарстан, так и за большой вклад в развитие машиностроения в России. Орден был вручен Указом Президента РТ.

В своем поздравлении Рустам Минниханов отметил, что Сергей Когогин управляет одним из крупнейших машиностроительных предприятий в России, и его опыт неоценим. Президент Татарстана пожелал Когогину дальнейших успехов в производственной и общественной деятельности.

В церемонии награждения также принял участие бывший мэр Набережных Челнов, а ныне премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.