В Набережных Челнах выбрали супермаму и отправилии ее в Париж

В автограде прошел конкурс "Супермама". В нем приняли участие 10 челнинок в возрасте от 26 лет и старше, сообщает портал "Челнинские известия". Главным критерием в оценке супермам стал необычный подход к воспитанию детей и активная жизненная позиция.

Зал был полон - поддержать участниц пришли их мужья, дети, родители и друзья. Многие подготовили плакаты, кричалки и активно поддерживали свою конкурсантку весь финал. Мамам предстояло выполнить такие задания, как визитка, творческий номер с участием детей, презентация социального видеоролика на волнующую тему, ответы на вопросы из зала и дефиле в вечерних платьях.

В результате супермамой была признана Эльвира Нагимова, которую на сцене наградили путешествием в Париж. У Эльвиры подрастает двое сыновей, по профессии она воспитатель детского сада, то есть вторая мама для многих-многих маленьких челнинцев.

Примечательно, что билеты на конкурс продавали по нефиксированной цене - каждый зритель мог купить его за ту сумму, которую мог предложить. В итоге от продажи билетов удалось собрать около 30 тысяч рублей - все эти деньги будут направлены на покупку вещей для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.