Полицейские Челнов задержали женщину, устроившую бордель в квартире

В Набережных Челнах полицейские задержали ранее судимую женщину, которая организовала в своей квартире притон для занятия проституцией.

Всего по данным пресс-службы МВД Татарстана, за прошедшие выходные дни полицейскими Татарстана раскрыто 54 преступления, в том числе 1 убийство, 4 причинения тяжкого вреда здоровью, 3 грабежа, 15 краж, 3 угона, проведено 3 изъятия наркотиков. Из незаконного оборота изъято 1676 граммов марихуаны и 0,772 грамма синтетических наркотиков.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о том, что в Челнах пенсионер, устроивший в квартире бордель, получил условный срок.

Участковые уполномоченные отдела полиции "Центральный" выяснили, что мужчина за бутылку водки и 100 рублей сдает свое жилье в аренду девицам "легкого поведения" для оказания интимных услуг.

Правоохранители неоднократно предупреждали нарушителя о последствиях такого поведения. Пенсионер в сентябре получил три официальные бумаги с требованием закрыть притон, однако выводов для себя не сделал. Зато их сделал суд. За систематическое предоставление помещения для занятия проституцией мужчина приговорен к лишению свободы сроком на 8 месяцев. Учитывая пенсионный возраст, признание вины и раскаяние, наказание оставили условным с испытательным сроком на 6 месяцев.