В Челнах повесилась бабушка, которая болела раком

В Набережных Челнах в минувшие сутки по своей воле ушли из жизни две женщины. В Новом городе родственники обнаружили повешенной 38-летнюю женщину, которая страдала алкоголизмом. Таким же образом ушла из жизни и 78-летняя онкобольная, сообщает портал "Челны ЛТД".

70-летняя пенсионерка, принимавшая лекарства, случайно отравилась и попала в реанимацию. А 30-летний мужчина наглотался таблеток с целью суицида и также доставлен в больницу.

В 10 часов вечера в одном из подъездов медики оказали помощь избитым парню и девушке, у которой на шее были два неглубоких ножевых ранения.

Двухнедельный малыш вывалился из коляски, а годовалый упал с кроватки, но все обошлось. А вот делавший ремонт в квартире 66-летний челнинец свалился с поставленных друг на друга двух табуреток и сломал два ребра.

На уроке физкультуры в одной из школ 14-летняя девочка получила травму коленного сустава. А в спорткомплексе "Олимпийский" на тренировке по актробатике 9-летний мальчик сломал руку.

За сутки случилось 10 инсультов, в том числе пять человек были госпитализированы.

Всего скорую помощь вызывали 465 раз.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что на литейном заводе КАМАЗа повесился 26-летний парень.

"В кризис то же самое было. Вешались на заводах с расчетками во рту. Опять началось что ли?", - пишет читатель портала под ником Murzik.