Уроженка Челнов Алина подарит Павлу Буре сына

Уроженка Набережных Челнов Алина Буре (Хасанова) подарит известному хоккеисту Павлу Буре сына. Об этом сообщает портал 7days.ru.

Родители ожидают появления первенца в апреле. Пара еще не решила, где пройдут роды - в России или за границей, но уже вовсю готовится к рождению малыша.

"Это будет мальчик! - радостно призналась будущая мамочка. - Врачи назначили примерный срок родов - по их подсчетам наш малыш появится на свет в апреле. Так что теперь гадаем, будет ли он по знаку зодиака Овном, как Паша, либо Тельцом, как я".

Напомним, Павел Буре познакомился с челнинкой Алиной Хасановой несколько лет назад в Турции. 18-летняя модель завоевала сердце "русской ракеты" на одном из курортов. Павел красиво ухаживал, задаривал избранницу многочисленнми подарками, дорогими украшениями и стильной бижутерией. К счас

Конечно же, после такого внимания Алина сдалась и приняла его ухаживания. Вскоре влюбленный Павел предложил девушке переехать к нему в Америку. Свадьбу, на которой гуляли больше трехсот близких и друзей молодых, сыграли в Москве 10 октября 2009 года.

Стоит отметить, что мама Алины, когда жила в Автограде, работала на станкостроительном заводе. Папа Алины работал заместителем генерального директора ЗМА, а сейчас трудится в Минобороны России. У Алины есть сестра-близнец Лиана, но Павел их никогда не путает. Сейчас в Челнах живут тетя и двоюродный брат сестер.