Страдающий от зубной боли челнинец запил 12 успокоительных таблеток водкой

В Набережных Челнах скорая помощь за минувшие сутки выезжала по вызовам 666 раз, сообщает портал "Челнинские известия". Сегодня в полночь помощь потребовалась 28-летнему парню, проживающему в новом городе. Он, желая избавиться от зубной боли, принял 12 разных успокоительных таблеток и все запил водкой. В результате получил отравление. Помощь была оказана дома - пострадавшему промыли желудок.
Отравление от курения было у 21-летней девушки, вызвавшей "скорую" домой. По ее словам, она в кафе курила кальян и, видимо, переборщила. Ее доставили в горбольницу №5.

Годовалый малыш на кухне опрокинул на себя посуду с кипятком, получил ожоги 2 степени и повреждение 30 процентов кожи. Его госпитализировали в Закамскую детскую больницу.

Пытаясь покончить с жизнью, нетрезвая 28-летняя женщина приняла таблетки. После оказания помощи ее привезли в больницу, но обошлось без лечения в стационаре.

С пятого этажа жилого дома в новом городе упал и разбился насмерть вчера, в 17 часов, 27-летний мужчина. В это же время после семейной ссоры жена ударила нетрезвого 41-летнго мужа ножом в грудную клетку. Потом сама и вызвала "скорую". Пострадавший доставлен в отделение реанимации.