Челнинская "скорая" пять раз побывала на главной елке

Отдых возле главной елки города обернулся накануне неприятными последствиями для пяти горожан, сообщает портал "Челнинские известия". С подозрением на черепно-мозговую травму в больницу доставлены пятилетний ребенок и 57-летняя женщина. Пациенткой травмпункта стала 19-летняя девушка, которая, катаясь с горки, ушибла подбородок. Помощь на месте была оказана 60-летнему мужчине, которому внезапно стало плохо с сердцем прямо на площади Азатлык, и нетрезвому челнинцу.


Не был спокойным день и для тех, кто на елку не ходил. 18-летняя девушка, пытаясь уйти из жизни, приняла большую дозу таблеток. Вчера в 4 утра доставлена в больницу. Находясь в нетрезвом состоянии, 21-летний парень принял медикаменты. Помощь была оказана на месте. После семейной ссоры жена ударила 46-летнего мужа кухонным ножом. Пострадавшего доставили в травмпункт. 49-летний житель поселка Сидоровка вчера целый день провел в гараже, где ремонтировал машину. Вернувшись домой в 19 часов, почувствовал себя плохо и вызвал "скорую". С отравлением выхлопными газами госпитализирован в горбольницу №2.

За минувшие сутки челнинская "скорая" по вызовам выезжала 595 раз. Зарегистрировано два летальных исхода. Скончался перенесший несколько инфарктов 63-летний мужчина. Соседи по малосемейке обнаружили мертвой 57-летнюю женщину.