В Челнах универсальную электронную карту начнут выдавать 1 января 2014 года

С 1 января 2014 года начнется выдача универсальной электронной карты (УЭК) всем гражданам, которые не написали заявление об отказе от электронной карты, сообщили сегодня в пресс-службе Министерства информатизации и связи РТ. Тем, кто подал заявление на оформление карты, она выдается с 1 января 2013 года.

Жители Татарстана в любой момент могут отказаться от использования УЭК и после ее получения. Также в любое время можно получить УЭК после официального отказа.

Уполномоченной организацией ОАО "Универсальная электронная карта" по РТ является ГУП "Центр информационных технологий РТ". С вопросами можно обратиться по будням с 9 утра до 6 вечера по телефонам: 264-73-00, 5-114-115 (единая справочная служба).

В Челнах заявление на оформление и об отказе от УЭК можно подать в отделении Сбербанка по адресу: проспект Хасана Туфана, 28.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru писал, что 5 марта 2013 года в Набережных Челнах состоится мастер-класс под названием "ДАО Жизни". Его проведет известная оппозиционерка Ирина Хакамада. За 2 - 5 тысяч рублей она расскажет, как прийти к успеху.

Создать и развить успешный бизнес, а также увеличить продажи продукции и создать имидж предприятия можно за счет качественной рекламы, которая может выражаться в различных формах. Специалисты по рекламе в Серпухове компании oes-centre.ru помогут создать оригинальную по дизайну рекламу компании: начиная с визиток и вывесок и заканчивая баннерами, широкоформатной печатью плакатов и рекламными стеллами.