В Челнах объявился мужчина, который ходит со шприцом и грозит заразить ВИЧ

В Челнах полиция разыскивает мужчину, который ходит со шприцем и грозит заразить ВИЧ. Пресс-служба УВД распространила его приметы: ему на вид 40 лет, высокий - рост 180-190 см, худощав, лицо-овальное узкое, выбритое, глаза тёмно-карие. Был одет в восьми угольную нерповую кепку тёмно- болотного цвета, кожаную куртку чуть ниже пояса с меховым воротником светлого цвета, джинсы тёмно-синие, обут в чёрные лакированные ботинки. С собой носит медицинский шприц.

При разговоре требовал выдать деньги из сейфа, угрожал заразить болезнью "ВИЧ". Сотрудники полиции предполагают, что это тот же человек, который 26 января совершил разбойное нападение работников ООО "Магазин Малого Кредитования" ("Быстроденьги" - выдача денежных займов), расположенный в павильоне "Гринландия" на остановке "7 комплекс". Полиция просит работников торговых и кредитных предприятий быть осторожными, соблюдать необходимые меры безопасности.

Граждан, обладающих информацией о преступнике или о его местонахождении, просим обращаться в полицию по телефонам: 37-91-13 или 02, по сотовому телефону в дежурную часть можно обратиться по номеру - 020. Анонимность и вознаграждение гарантируются.