Следователи обратились к водителям для помощи в поисках 8-летней челнинки

Следственный комитет просит жителей г. Набережные Челны и близлежащих районов, которые 02 февраля 2013 года в период времени с 15 часов 45 минут по 16 часов 15 минут проезжали на своих автомобилях по проспекту Казанский, являющемуся частью трассы М-7.

Напротив супермаркета "ЭССЕН" и рядом с надземным переходом, и видевших стоявшую на обочине, либо садившуюся в автомобиль девочку 8 лет, одетую в голубую куртку-пуховик, вязаную розовую шапку с помпоном, на плечах которой был ранец розового цвета с черной окантовкой.

Просим данных лиц откликнуться и сообщить имеющуюся у них информацию по данному факту.

Также управление просит автолюбителей, имеющих на своих машинах видеорегистраторы и в указанное время проезжавших по указанному участку автодороги в обоих направлениях, просмотреть свои записи на видеорегистраторе в указанное время и предоставить их в распоряжение следственных органов.

Кроме того, просят откликнуться мужчину, управлявшего автомобилем "Шевроле-Нива" темного цвета, который 02 февраля 2013 года в период времени с 16 часов 50 минут по 18 часов при въезде в деревню Октябрь-Буляк Тукаевского застрял на обочине в снегу и обращался за помощью к трактористу.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону: 8(8552) 71-27-17, 8(8552) 37-95-02.