Премьера "Сокровища озера Кабан", несмотря на ДТП с Воробьевым, будет по плану

Напомним, один из главных актеров казанского фильма "Сокровища озера Кабан" Алексей Воробьев попал 21 января в серьезное ДТП. В Лос-Анджелесе в кабриолет актера врезалась другая машина. По некоторым данным, у Алексея закрытая черепно-мозговая травма, частичная потеря памяти и паралич левой части тела.

На официальном сайте Алексея Воробьева последняя новость была 30 января, в которой сообщается, что никаких дальнейших публикаций на сайте или в соцсетях о состоянии здоровья молодого человека не будет:

- Мы хотели бы принести свои извинения за то, что не будем писать отчеты о его здоровье ни в соц сетях, ни на сайте, так как любая болезнь требует тишины, - пишет менеджер артиста Елена Шишлакова.

Также в этом сообщении содержится обращение мамы Алексея, которая рассказывает, что ее сын уже трениурет руку и разрабатывает мышцы лица. Также Надежда Николаевна уточняет, что хочет покоя для своего сына для его быстрейшего выздоровления:

- Больничный покой или койка выздоравливающего - не место для камер и фотоспышек. И мы не обязаны оправдываться и доказывать зевакам и журналистам, что мой сын попал в беду.

Корреспондент портала ProKazan.ru позвонил PR-менеджеру артиста Александре Розановой, но она отказалась давать какие-либо комментарии.

Продюсер фильма "Сокровища озера Кабан" Андрей Николаев отметил, что они переживают за Алексея и желают ему выздоровления.

- А что касается премьерного показа фильма, то все остается по плану - добавил продюсер.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru публиковал интервью Алексея Воробьева, которое он дал перед самым отлетом в США.