Муж с женой изнасиловали 33-летнюю челнинку, сломав дверь в ее комнате

Следственный отдел СУ СКР по РТ возбудил уголовное дело в отношении молодых супругов по статье 132 пункт "а" УК РФ - "насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору" и по статье 163 - "разбой", сообщают Челнинские Известия.

По версии следствия, вечером 1 февраля молодые супруги пришли в гости к своим дедушке с бабушкой, проживающих в малосемейке в 13-м комплексе. 33-летняя соседка по малосемейке, одинокая женщина, не приняла их приглашения выпить.

- После посиделок со спиртным поздно ночью произошла ссора, и супруги решили разобраться с соседкой, подкараулив ее в коридоре, - сообщил старший следователь-криминалист следственного отдела Эдуард Миронов.- Она сумела от них убежать, закрыла комнату на ключ и позвонила в полицию.

Далее события развивались, как в триллере. Внучка пожилой пары настроила своего мужа наказать соседку за то, что она якобы обижала ее пожилых родственников. Они выбили дверь, ворвались в комнату и жестоко избили женщину. Потом по приказу и при помощи своей жены мужчина изнасиловал 33-летнюю челнинку и затем надругался с помощью ножки от табуретки. Уходя из комнаты, супруги забрали со стола ноутбук и сотовый телефон, принадлежащие пострадавшей. Но уйти домой им не удалось: их задержали полицейские.

23-летний насильник арестован и доставлен в изолятор временного содержания. Его 19-летняя жена помещена под домашний арест, при этом она находится в отпуске по уходу за двухлетним ребенком. Установлено, что молодые супруги ранее не были судимы. Мужчина официально нигде не работает. Свою вину они не признали.

Пострадавшая женщина находится в больнице под наблюдением врачей.