Уроженка Челнов Алина родит Павлу Буре сына в США

Накануне челнинка Алина Хасанова вместе с мамой отправилась рожать своего первенца в США.

Мама Алины Расиля Хасанова рассказала Heat.ru, что мальчик будет носить имя отца и прадеда (прадед хоккеиста - часовщик дворца его Императорского Величества Павел Буре, - прим. ред.).

По словам будущей бабушки, роды запланированы на апрель месяц. В Майами Расиля будет рядом с Алиной - она очень внимательно следит за течением беременности. Она будет помогать дочери растить сыночка и консультировать ее по возникающим вопросам.

Чуть позже к ним присоединится и Павел, который пообещал во время родов быть вместе с Алиной. Хасанова также рассказала, что на одном ребенке молодая пара останавливаться не собирается, а планирует иметь двоих или троих детей.

Напомним, что Павел Буре и Алина Хасанова познакомились в 2005 году в Турции, где 18-летняя блондинка вместе с родителями и сестрой - близняшкой были на отдыхе.

Буре сделал предложение любимой после четырех лет знакомства. У 38-летнего жениха и 23-летней невесты было две свадьбы: одна в 2008 году в Майами, другая через год – в Москве. Но дата одна – 10.10 - именно под номером "10" Павел играл в сборной, и эта цифра ему приносила удачу.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о том, что Павел Буре сыграет в товарищеском матче со сборной Челнов по хоккею.