В Челнах 37-летний эксгибиционист показал свои "прелести" школьнице

В Автограде перед судом предстанет 37-летний мужчина, который совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней школьницы, сообщает сайт прокуратуры Набережных Челнов.

По версии следствия, в октябре прошлого года Набиев проезжал около школы на велосипеде в состоянии наркотического опьянения. В это время на территории учебного заведения школьница занималась уборкой. Подозреваемый, увидев девочку, ради удовлетворения своих сексуальных потребностей стал демонстрировать ей свой половой орган.

Во время демонстрации девочка, не растерявшись, убежала от Набиева и обратилась к преподавателю с просьбой о помощи. В этот момент злоумышленник уже скрылся с места преступления.

Через час о произошедшем сообщили инспектору по делам несовершеннолетних Кузьминой. Сотрудник полиции, прибыв на территорию школы, увидела там сидевшего на велосипеде Набиева и попыталась его задержать.

В ответ злоумышленник стал сопротивляться, ударив ее ногой в колено. На помощь подбежали двое подростков, которые находились неподалеку, и общими усилиями повалили преступника на землю. Даже в этот момент преступник оказывал активное сопротивление: одному из задерживавших его подростков прижег сигаретой кисть руки, а другому - нанес удар ногой в руку.

Когда Набиева доставили в отдел полиции, выяснилось, что ранее он был судим и состоит на учете, не женат, детей не имеет.

Сейчас данное дело передано в суд.