· 16+ · ProGorodChelny.ru

"Мисс-вуз-2013": девушки танцевали "Гангнам стайл" и читали Онегина

Вчера в актовом зале филиала КФУ в Челнах прошел конкурс "Мисс вуз-2013". В этом конкурсе участвовало 16 студенток из ВУЗов города. Мероприятие вызвало огромный ажиотаж и собрало полный зал зрителей.

Всего же конкурс состоял из нескольких частей. Первым из них было танцевальное дефиле. Девушки так красиво и профессионально танцевали, что зрителям сложно было усидеть на своих местах. Затем каждая девушка представляла видео-визитку. Одна из конкурсанток продемонстрировала ролик в стиле "Гангнам стайл".

Затем каждая студентка показала жюри свой творческий номер. Кто-то танцевал, кто-то пел, а Гузель Сатдарова из КАИ прочитала наизусть отрывок из письма Татьяны к Евгению Онегину.

Все девушки выглядели просто потрясающе. Платья были украшены жемчужинами и кристаллами, бижутерия переливалась в лучах софитов, девушкам был сделан яркий вечерний макиях и стильные укладки. Девушки признались, что часто заказывают украшения по интернету, так как выбор там больше и процент того, что у кого то окажутся такие же серьги или колье не так высок. Например, на сайте www.naryadnyi.ru/pages/kupit-biz-v-moskve/ представлена стильная бижутерия в Москве по выгодной цене. Здесь любая девушка может заказать браслеты, подвески, брелоки, кольца и многое другое.

Жюри было поистине сложно выбрать победительницу среди множества ярких красавиц..

После последнего конкурса "импровизация" жюри ушли на совещание. По мнению судей, победительницей конкурса "Мисс вуз–2013" стала Анастасия Уткина. Ей был вручен главный приз - путевка в Санкт-Петербург.