МВД РТ закупит наручных часов на 1,5 миллиона рублей

На сайте госзакупок опубликован заказ МВД РТ на покупку 780 часов на общую сумму 1 567 800 рублей. В документе описаны требования к часам. Их корпус должен быть из высококачественной латуни, водонепроницаемый, а также покрыт хромом.

На задней крышке часов должна быть сделана гравировка: «От министра внутренних дел по Республике Татарстан А.В. Хохорина». В качестве предпочтительной марки часов ведомство указало - «Восток» VIP.

К тому же, циферблат нужно будет покрыть глянцевой черной краской с нанесением логотипа МВД в золотистом цвете по центру циферблата, а секундные указатели выполнены золочёными чёрточками.

Часы на одной заводке должны работать не менее 31 часа. Количество камней – не менее 31. Средний срок службы часов – не менее 10 лет.

Часы должны быть упакованы в футляр из искусственной кожи красного цвета с откидной крышкой, внутри футляра – бархат белого цвета.

В среднем стоимость одного экземпляра составляет 2010 рублей.

Кроме этого, 26 мая в Лаишево проведут традиционный русский фольклорный фестиваль «Каравон». Организаторы в ходе праздника будут вручать памятные призы и подарки участникам фестиваля. Чаще всего это продукция с национальной символикой или бизнес сувениры от организаторов и спонсоров мроприятия. Бизнес сувениры с логотипом компании на www.statline.ru/service/tampo/suveniry/ - это не только приятный подарок, но и своего рода положительные образ компании и дополнительная реклама. Поэтому выполнены они должны быть с применением современных печатных технологий и из качественных материалов.

Исполком Лаишево объявил тендер на аренду светодиодныйого экрана площадью 96 кв. м (12 на 8 метров). Как указано в техзадании, светодиодная система должна иметь 78 световых панелей. За один день аренды системы (26 мая) Исполком предлагает почти 760 тыс. рублей. Аукцион состоится 13 мая.