· 16+ · ProGorodChelny.ru

Мэр Челнов принимал "жалобы" от населения

Накануне, 18 июня, мэр города встречался с жителями Челнов. Он принимал лично жалобы, вопросы и предложения от населения. На прием к нему было записано 6 человек, хотя по информации, Шайхразиев готов был принять людей и вне записи, сообщает пресс-служба мэрии города.

Основными вопросами, с которыми челнинцы пришли к мэру, стали проблемы благоустройства придомовой территории, оплаты жилищно-коммунальных услуг, выделения земельных участков и другие.

Один из челнинцев задал вопрос, о том, что в поселке ГЭС на улице Полевая нет системы канализации. Мэр города поручил заместителю руководителя Исполкома по строительству сделать проект и рассчитать стоимость необходимых работ.

Также Шайхразиев назначил встречу Алевтине Гончаровой и представителями управляющей компании «Электротехников» и Городского расчетного центра, по поводу цифр в расчетках за жилищно-коммунальные услуги, которые беспокоили челнинку.

Стоит отметить, что такие приемы градоначальник проводит каждый месяц, и любой у кого есть вопросы может записаться к нему на прием.