· 16+ · ProGorodChelny.ru

В День семьи в Челнах пройдет "забег невест"

В Челнах традиционно пройдет День невест. По счету он проводится в городе уже шестой раз. Он приурочен ко Дню семьи, который пройдет в Автограде 7 июля.

Поскольку 2013 год в Российской Федерации объявлен Годом охраны окружающей среды, набережночелнинский парад невест пройдет в стиле «Эко» - на природе, в парке «Победа».В этот раз в рамках праздника запланированы: массовая фотосессия, полюбившийся участницам и зрителям танец, а также грандиозное шествие 150 невест по проспекту Мира к мэрии. Завершится праздник запуском воздушных шариков на площади Азатлык.

Для участия в параде невест были отобраноы самые красивые, стильные и обаятельные девушки Челнов, представленные на femaleage.ru.

Программа праздника будет такова:

14.00 Сборы. Фотосессия участниц-невест в парке «Победа».

16.00 Массовая фотосессия в парке «Победа».

17.00 Танец 150 невест (большая сцена парка «Победа»).

17.30 Шествие по проспекту Мира к площади Азатлык.

18.00 Забег невест. Запуск воздушных шаров (площадь Азатлык).

Напомним, что ранее портал progorodchelny.ru писал, что День молодежи - в этом году праздник «сухой» хотя и будет проходить на воде, - отметил Василь Шайхразиев. Во время проведения Дня молодежи обеспечивать порядок и безопасность будут сотрудники правоохранительных органов, молодежные студенческие службы безопасности, ДНД и молодежные общественные организации.

Также был поднят вопрос о том, чтобы после праздника были организованы автобусные перевозки всех пассажиров. Кроме того, поздравить челнинцев приедут ди-джеи ЦветкоFF и Ричи, а также ведущая МTV Евгения Петрова.