· 16+ · ProGorodChelny.ru

Челнинскую Набережную хотят отремонтировать более чем за 3 миллиона рублей

Накануне на сайте Госзакупок РФ был размещен тендер на ремонт челнинской Набережной. Как оказалось, заказчиком выступил Исполнительный комитет муниципального образования города Набережные Челны Республики Татарстан.

Всего же по заявлению Исполкома на ремонт набережной город готов потратить более 3 миллионов рублей, а точнее 3,2 миллиона. Н какие именно ремонтные работы будет потрачена такая сумма пока остается загадкой, так как в существующей документации такой информации нет. Однако появилась информация, что одним из пунктов ремонта будет монтаж металлоконструкций, провести который необходимо в кротчайшие сроки. Для этого в течение 20 дней будут вестись ремонтно-сварочные работы по установке металлоконструкций. Узнать о способах, видах и ценах на сварку, а также заказать соответствующие работы можно на сайте компании ивтекмаш.

Сам же аукцион проходит под названием - "Строительство набережной реки Кама и парка Прибрежный города Набережные Челны".

Напомним, ранее портал ProgorodChelny.ru сообщал, что ямы на Набережной Челнов заставляют велосипедистов сдирать коленки. Фото, выложенные в Интернете, вызвали резонанс и критику челнинцев. На них местные велосипедисты изображают возможные падения при случайном попадании в яму. На фотографиях видно, что размер ямы достаточно большой, однако когда житель города увлечен поездкой, ее можно и не заметить, что чревато печальными последствиями. Жители города надеятся, что после публикации фотографий в сети, власти города их все-таки заделают.